Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
NEU! Großzügige Citywohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
68,92 m²
Kaufpreis
241.220 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,44 m²
Kaufpreis
569.700 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder: Helle Wohnung in Solln mit zwei sonnigen Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
632.000 € (6.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese fast neuwertige Wohnung könnte bald Ihnen gehören
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
energetische Sanierung Klasse A, alles neu! hochwertige 3,5 Zi. Wohnung, EG mit Garten oder OG nach Wahl, XXL Balkon, Traumbad, Eigenleistung möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,55 m²
Kaufpreis
374.200 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Premium Wohnung am englischen Garten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 7 Zimmerwohnung im Lechhof über 3 Etagen (Keller, Erdgeschoss, 1. Obergeschoss)
Zimmer
7,5
Wohnfläche
158,55 m²
Kaufpreis
830.700 € (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-DACHTERASSENWOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
137,68 m²
Kaufpreis
1.799.000 € (13.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.