Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Erstbezug, hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubau-2-Zi-Whg ggf. mit Pflege - Service Wohnen Untersiemau
Zimmer
2
Wohnfläche
69,76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst ! 1-Zimmerwohnung mitten im Zentrum von Lindenberg i. Allgäu
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
***Solide-Sicher-Wertbeständig***
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1- Zimmerwohnung in Landshuter Toplage
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
162.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung zum Wohlfühlen - barrierefreie 2-Zi-Whg (40) Neubau Rödental
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Kissing, 4ZKB 121 m² mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
467.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.