Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
TOP geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Golden Sunset - 4-Zimmerwohnung in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW´s, NEUBAU, 1. OG, 8-Familienhaus, Ros./Süd!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Kaufpreis
594.900 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer mit bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
594.900 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,94 m²
Kaufpreis
594.700 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kellerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
94,33 m²
Kaufpreis
594.500 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Ästhetik & Stil! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130,62 m²
Kaufpreis
594.321 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.