13954 Suchergebnisse
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 1396

*Schöne Aussicht* Ihr neues Zuhause? Helle 3-Zi.-Whg., 3 Balkone, ruhige Lage, inkl. TG-Stellplatz

*Schöne Aussicht* Ihr neues Zuhause? Helle  3-Zi.-Whg., 3 Balkone, ruhige Lage, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44
Kaufpreis
275.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

***großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil***

Zimmer
3
Wohnfläche
93,02
Kaufpreis
275.000 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Leipheim zu verkaufen!

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Leipheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37
Kaufpreis
275.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage Bad Reichenhalls

Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Kaufpreis
275.000 (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
275.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage inkl. PKW-Stellplatz **Frauenland, nahe Hubland**

Zimmer
3
Wohnfläche
78,39
Kaufpreis
275.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Hier lässt es sich herrschaftlich wohnen ... Neuwertige Eigentumswohnung in Lohr am Main

Zimmer
2
Wohnfläche
85,29
Kaufpreis
275.000 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Lohr a.Main
Gefunden bei:

Nur ca. 15 Minuten nach Salzburg: Ab sofort bezugsfreie 5-Zi.-ETW mit Loggia in Freilassing

Zimmer
5
Wohnfläche
94,73
Kaufpreis
275.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

17_EI5996 Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon / Regensburg - West

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
275.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 369 370 371 372  373 374 375 ... 1396