Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon und TG-Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, kernsanierte Wohnung mit traumhafter, großer Dachterrasse...
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG. NACHHALTIG. WEGWEISEND: Schöne 4-Zimmer Neubau-Erdgeschosswohnung in Gerolzhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,87 m²
Kaufpreis
475.187,75 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSENWOHNUNG | ASCHAFFENBURG | PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
475.500 € (5.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit 2 Terrassen und Garten - KFW55
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
475.500 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRADITION und MODERNE ARCHITEKTUR WOHLTUEND im EINKLANG
Zimmer
3
Wohnfläche
83,28 m²
Kaufpreis
475.762 € (5.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
476.500 € (5.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 3-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss - Die Camera in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
67,45 m²
Kaufpreis
477.000 € (7.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.