Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Galerietraum mit Südbalkon zum Selbstbezug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,23 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Garten in kinderfreundlicher Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
595.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte, bezugsfertige 2-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse komplett ruhig im Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
61,18 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
kurzfristig verfügbar: schöne DG-Wohnung mit Wendelsteinblick in ruhiger Wohnlage, mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,57 m²
Kaufpreis
594.900 € (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer mit bodengleicher Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
594.900 € (13.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,94 m²
Kaufpreis
594.700 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Kellerwald
Zimmer
3
Wohnfläche
94,33 m²
Kaufpreis
594.500 € (6.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung mit Ästhetik & Stil! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
130,62 m²
Kaufpreis
594.321 € (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.