Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Freisinger Freiheit WHG 32
Zimmer
3
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
836.000 € (8.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Großostheim Ringheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bad Griesbach Altstadtresidenz, 3-Zimmer-Dachgeschoßwohnung***
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.F.3.083 - 91,96 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,96 m²
Kaufpreis
679.000 € (7.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisreduzierung: Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug im Neubau in Freising: provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
596.000 € (7.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Sie als junge Familie haben wir genau das Richtige.... 3 Zim. ETW in traumhafter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Charmante, helle 3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,33 m²
Kaufpreis
851.600 € (12.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
659.900 € (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und großzügige Wohnung in Bad Kissingen mit Terrasse und extra Grün davor - aktuell vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.