Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
430.000 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Denkmalschutz: 4-Zimmer-ETW mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderheit im Andreasstadel - Vermietete Denkmalimmobilie mit Blick auf die Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer- DG-ETW - Kernsaniert m. Terrasse, gr. Bad u. Küche + Pkw-Stellplatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Kapitalanlage! Kommen Sie mit auf eine kleine Entdeckungsreise in Ihre zukünftige Kapitalanlage/Eigenheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rieden am Forggensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolut ruhige Lage, direkt am Park: Große Erdgeschosswohnung in gepflegtem Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
1.284.000 € (9.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
*provisionsfrei* helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in zentraler ruhiger Lage in Sendling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Etagenwohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Garten und Carport inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Bad Windsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.