Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Gut vermietete 2-Zimmer Single Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 1-Zimmer DG-Wohnung mit Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
234.990 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCH hinaus mit Ihrer Kapitalanlage?!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Terrassenwohnung in direkter Berglage - 2 Zimmer mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2 Zimmer Wohnung in Kirchham - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 2 Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Balkon im Nürnberger-Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top geschnittene 3Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Garten zu verkaufen nähe Messe
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.