Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Schickes, barrierefreies Wohndomizil in Bubenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte gehobene Wohnung mit Tageslichtbad und Stellplatz in Naturnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
464.000 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85,24 m²
Kaufpreis
513.100 € (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit schöner Westloggia - frei zur Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
45,76 m²
Kaufpreis
430.000 € (9.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER - ISAR - GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
97,64 m²
Kaufpreis
1.378.000 € (14.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Wohnung als betreutes Wohnen mit Erbpacht, Terrasse und EBK in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - barrierefreie 2-Zi.-EG-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,87 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Neuhausen-Nymphenburg. Charmante, ruhige 2-Zi.-Altbauwohnung mit Wohnküche & Tageslichtbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
500.000 € (8.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
515.800 € (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.