5299 Suchergebnisse
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 530

Schöne 3-ZKB Wohnung mit Alpenblick in Königsbrunn mit TG-Stellplatz und einer sehr guter Anbindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,03
Kaufpreis
260.000 (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden

Kaufen statt mieten - Top Gelegenheit im Stadtsüden
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
294.900 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Oberisling-Leoprechting-Graß
Gefunden bei:

149.000,- für renovierte 3 7 qm + SONNEN-BALKON + LIFT im Herzen von ST.-JOHANNIS am KLINIKUM Nord

Zimmer
1,5
Wohnfläche
37
Kaufpreis
149.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand

Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage von Schwand
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
239.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:

attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz

attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Günstige Gelegenheit: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit viel Potenzial nahe Augsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
187.000 (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Inchenhofen
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwaig!

Sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Schwaig!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
269.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Mit Terrasse: 3-Zi.Wohnung in renoviertem Haus, ohne Provision - Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
189.000 (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Schicke 3 Zimmer-ETW in bevorzugter und naturnaher Lage von Goldbach

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
275.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Goldbach
Gefunden bei:

Attraktive, freiwerdende Drei-Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
224.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 371 372 373 374  375 376 377 ... 530