Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
+++ Anleger aufgemerkt +++ Erdgeschoss, Zentrumsnah, perfekt für Jung & Alt! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gestaltete 2,5 Zimmer Souterrainwohnung mit eigenem Gartenanteil -Neubau- provisionsfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,14 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Aussicht : 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen im Westen von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große Citiy Wohnung **Altstadt St. Lorenz** Lage A++ 4 Zimmer WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
319.960 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser 2. Bauabschnitt im Bau. 2-Zimmer Neubauwohnung Nr. 5
Zimmer
2
Wohnfläche
52,64 m²
Kaufpreis
203.940 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schnelldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Aichach zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnen wie im Penthouse" Dachterrassenwohnung in Metten *****
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön und ruhig gelegene, großzügige 3 - Zimmer Maisonettewohnung in Röttenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon im Zweierweg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie Drei-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.