Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
PREISREDUZIERUNG! Exklusive, voll möblierte 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Garten und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung im Stadtgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in Traunstein: Moderne, lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal geschnittene 3,5-Zimmer-Maisonette-Gartenwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (12.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben Wohnen ... Modernisierte Altbau- Wohnung ...
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Zuhause mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrumsnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Amberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Von privat: zentrale 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Blick über die Uferpromenade
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. mit Dachterrasse nähe RoMed / Zentrum - sofort verfügbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.