Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
VERMIETETE 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung in gepflegter Wohnanlage (Kapitalanlage)
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
328.768 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und dennoch ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete, gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Muhr am See zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,1 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Muhr a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schönes Wohnen" - barrierefreie 2-Zi.-EG-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,87 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Glonn zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Glonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
46,72 m²
Kaufpreis
286.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 7 | Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss | TASSILO II - ...willkommen in Oberding
Zimmer
2
Wohnfläche
46,98 m²
Kaufpreis
328.500 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
82,89 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.