5878 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 588

Sparen Sie 20 % der Kosten, die nicht sein müssen !

Sparen Sie 20 % der Kosten, die nicht sein müssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
176.700 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:

N-Johannis ~ Kernsanierte 2-Zi-Wohnung mit Liebe zum Detail ~ möbliert und vermietet

Zimmer
2
Wohnfläche
42,64
Kaufpreis
225.000 (5.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Nürnberg Wöhrd

Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Nürnberg Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
180.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 20 (Haus B), 72,88 m², 2.OG

Wohnung Nr. 20 (Haus B), 72,88 m², 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
280.100 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - 74 qm 2-Zimmer-Dachgeschoss-Whg. in ruhiger Lage mit ca. 30 qm Ausbaureserve im Dachboden und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
249.000 (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:

Nürnberg Ost - Veilhof - Nähe Wöhrder See - schöne 2-Zi.-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
68,89
Kaufpreis
245.000 (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.05

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.05
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
345.500 (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE

SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
62,32
Kaufpreis
292.588 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
198.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in der Nürnberger Südstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
208.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 588