Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C14
Zimmer
3
Wohnfläche
64,97 m²
Kaufpreis
796.000 € (12.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3,5-Zimmer-Galeriewohnung mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,69 m²
Kaufpreis
797.900 € (10.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS GULDEIN - (37) Wohnen in gewachsenem Wohnviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
798.000 € (12.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2,5-Zi.-Erdgeschoss-Komfort-Whg. am Park! München-Bogenhausen/Englschalking (S8)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
798.000 € (10.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Privatgarten mitten in München
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
798.900 € (13.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
* MITTENDRIN * 2 Zi.-WHG - München-Maxvorstadt bei Uni, sonnige ruhige Terrasse, sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
799.000 € (13.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
799.000 € (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
799.000 € (10.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau 3-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B20
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
799.000 € (10.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
München-Waldtrudering! 3-ZKB Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 21,06 m² Süd-/West-Dachterrasse, Fußbodenhzg., elektrische Rollläden und Videosprechanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Kaufpreis
799.000 € (11.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.