Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Ruhig und zentral! Gepflegte DG-WHG mit Ostbalkon nahe der S-Bahnstation!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Terrassenwohnung im Cosimapark!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,21 m²
Kaufpreis
665.000 € (7.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-ETW in ER-Bruck...Bezahlbarer Wohnraum in gepflegtem Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
117,3 m²
Kaufpreis
1.659.000 € (14.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in einem kleinen, nur 10 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
500.125 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++STADTRANDKLASSE+++ 3 Zimmer Wohnung im Luxusbereich in Ottobrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,69 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (10.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE- HOCHWERTIGE NEUBAUWOHNUNG!! PROVISIONSFREI!!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,3 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.