Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
ANLAGEOBJEKT inkl. ERSTVERMIETUNG: 2-Zimmer Neubau vor den Toren Münchens
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77 m²
Kaufpreis
448.800 € (9.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Opernwohnung mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (12.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig wohnen in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
587.250 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit Tageslicht + GÄSTE-WC / LIFT / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER
Zimmer
4
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
1.049.000 € (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
* Statt einer Wohnung, lieber ein Niedrigenergiehaus *
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Gepflegte 2 ½ ZKB WH mit zuverlässigem Mieter! Kaufbeuren Stadtteil Neugablonz /.Süd
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht! Ca. 94 m² Wohnung mit vier Zimmern in einem frisch energetisch saniertem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig und zentral - Renovierte 3 - Zimmer - Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.