Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung Renovierungsbedürftig in Perlach
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Energieeffizient & Neuwertig! 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung - Stilvoll Wohnen auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette-Wohnung mit zwei Balkonen in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
590.000 € (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Lage - Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,93 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer- Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
105,14 m²
Kaufpreis
589.900 € (5.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in bester Lage! 3 Zimmer mit Hauswirtschaftsraum, Loggia u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geringere Betriebskosten dank energieeffizientem Neubau! 2-Zimmer-Wohnung am Wöhrder See
Zimmer
2
Wohnfläche
80,99 m²
Kaufpreis
589.900 € (7.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Wohnbereich und Balkon: modern ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung nahe Wöhrder See
Zimmer
3
Wohnfläche
85,61 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer Premium-Neubauwohnung "Wohnpark Denharten"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
133,63 m²
Kaufpreis
589.739,68 € (4.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Tann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.