5878 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 588

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon

Tolle 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.950 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:

FEIN, KLEIN, MEIN: Apartment Nähe Skizentrum Brauneck

FEIN, KLEIN, MEIN: Apartment Nähe Skizentrum Brauneck
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2
Kaufpreis
180.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung am Hofgarten in Bayreuth

3 Zimmerwohnung am Hofgarten in Bayreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
325.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?

Suchen Sie eine 2 ZKB Wohnung mit guter Verkehrsanbindung ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

!! Kapitalanleger aufgepasst - hohe Mietrendite im Herzen von Regensburg !!

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
125.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:

Naturnahe 3 Zi Whg. mit Balkon und Garten

Naturnahe 3 Zi Whg. mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
325.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in perfekter Lage

2-Zimmer Wohnung in perfekter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

Helle, gemütliche Wohnung in ruhiger Wohnlage, Nähe Zentrum.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
325.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG

Wohnung Nr. 29 (Haus C), 47,86 m², EG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,86
Kaufpreis
199.500 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:

Günstige Kapitalanlage im Wolfratshauser Zentrum!

Günstige Kapitalanlage im Wolfratshauser Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,36
Kaufpreis
335.000 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 588