Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
HEGERICH: Top moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon...
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++ Anleger aufgemerkt +++ Erdgeschoss, Zentrumsnah, perfekt für Jung & Alt! +++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.09
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21 m²
Kaufpreis
768.000 € (13.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
40,1 m²
Kaufpreis
390.000 € (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zimmer-Wohnung im Herzen von Lauingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtverwöhnte 2-Zimmer-Maisonette in zentraler Lage von Ichenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
144.112 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet: gemütliche Maisonette-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBBAUPACHT: DIE ERSTEN EIGENEN VIER WÄNDE - SOFORT BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.