Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im IN-Tower
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
113,4 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4 Zimmer-Wohnung mit Wow-Effekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HIER STIMMEN PREIS&LEISTUNG: 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,41 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer Wohnung mit riesigem Garten und sonniger Terrasse!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Bonusprogramm 2.4
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie eine schöne Eigentumswohnung in unmittelbarer Nähe zum Hofgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit großem Garten in Nürnberg - Worzeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottobrunn - 3 Zimmer Wohnung in kleiner Wohnanlage - frei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.