Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Stadtplatz Juwel mit grünen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige kernsanierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,03 m²
Kaufpreis
589.000 € (12.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
KAPITALANLAGE ODER EIGENNUTZUNG - SIE ENTSCHEIDEN! EXKLUSIVES, TOP SANIERTES APARTMENT IN BESTLAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
589.000 € (14.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 103
Zimmer
3
Wohnfläche
84,86 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
589.000 € (9.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Untergiesing - 3 Zimmer perfekter Grundriss - viele Gestaltungsmöglichkeiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
589.000 € (7.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit 4 Zimmern in Fürth Stadeln
Zimmer
4
Wohnfläche
130,28 m²
Kaufpreis
588.956 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
59,45 m²
Kaufpreis
588.600 € (9.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.