5878 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 588

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Süd-Loggia inkl. Garage in Neuburg

Zimmer
2
Wohnfläche
54,37
Kaufpreis
179.900 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Modernes Wohnen für jede Altersgruppe in Nittendorf - KFW 55 - EG Mitte

Zimmer
2
Wohnfläche
54,36
Kaufpreis
249.500 (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:

Umfassend renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit hohen Decken in Nürnberg-Johannis

Zimmer
3
Wohnfläche
54,34
Kaufpreis
255.000 (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Freie 2-Zimmer-Wohnung - top-saniert - ruhig! Augsburg Hochzoll Friedberger Str. Tram-Bahn-Haltestelle, Bhf. Hochzoll in Laufweite

Freie 2-Zimmer-Wohnung - top-saniert - ruhig!  Augsburg Hochzoll Friedberger Str. Tram-Bahn-Haltestelle, Bhf. Hochzoll in Laufweite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Kaufpreis
265.000 (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Kaufpreis
275.800 (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Kaufpreis
281.300 (5.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

-reserviert-Hochwertige und energieeffiziente 2 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims

Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Kaufpreis
227.900 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:

**Wunderschöne Wohnungen im Haus "Matthias Kraus" im Wohnpark Aidenbach**

**Wunderschöne Wohnungen im Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
207.000 (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Neubau 2-Zi.-Parkwohnung, 1. OG, mit Südbalkon, Südlage (B4)

Zimmer
2
Wohnfläche
54,2
Kaufpreis
252.000 (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Aidenbach
Gefunden bei:

Bezugsfrei - hübsche Eigentumswohnung in N-St. Jobst

Bezugsfrei - hübsche Eigentumswohnung in N-St. Jobst
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16
Kaufpreis
244.000 (4.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 588