Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3 Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine kleine 3 Zimmerwohnung im 1. OG zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf im Bieterverfahren: Mindestgebot € 250.000,--
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-ZKB Wohnung mit Alpenblick in Königsbrunn mit TG-Stellplatz und einer sehr guter Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung - zentral in Gundelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"3-Zi.-ETW in Senden mit schöner Aussicht"
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17 m²
Kaufpreis
234.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer 1. OG in Ortenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,61 m²
Kaufpreis
272.613 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 3 Zimmerwohnung mit Fernblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.