Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Praktisch aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung an der Passauer Ortspitze mit freiem unverbauten Innblick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,69 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit einzigartiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon und Garage - von privat !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,85 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer-Souterrain-Wohnung in Freising Neustift - zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
439.000 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
CREATIV HAUS seit 33 Jahren - attraktive 3-Zi.-Gartenwohnung - ROHBAU fertig gestellt!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
1.088.000 € (12.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung nahe Laimer Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
750.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.