13954 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 1396

Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse

Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99
Kaufpreis
298.000 (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
269.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Großzügige und Helle 2-ZKB mit großem Balkon, Aufzug, barrierefreien TG- und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
319.000 (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Ried
Gefunden bei:

Aufhebung der Gem.: Ansprechende Eigentumswohnung mit Garagenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
247.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

HEGERICH: Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Blick über den Dächern von Fürth

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
225.000 (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Charmante ca. 61 m2 große 2,5 -Zimmer Wohnung mit Terrasse in Grabenstätt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
255.000 (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in ruhiger Lage von Fürth! Modernisierte 2 Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
219.900 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen - Seniorenresidenz COSIMAGARTEN in München-Oberföhring

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
465.000 (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 81241 München, Planegger Str.

Etagenwohnung in 81241 München, Planegger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
438.000 (7.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HEGERICH: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Fürth!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
220.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 1396