Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Altbaucharme in Bestlage-2 Zimmer mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Freisinger Freiheit WHG 21
Zimmer
2
Wohnfläche
60,99 m²
Kaufpreis
494.000 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Chance! Ruhige Wohnung am Stadtrand von Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes, barrierefreies Wohndomizil in Bubenreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
348.000 € (5.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide und Wertstabil! Ansprechend geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Weichs / OT Aufhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Weichs
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im 2. OG m. 60.82 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.458 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen - Seniorenresidenz COSIMAGARTEN in München-Oberföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
465.000 € (7.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
FIRSTPLACE - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit schönem Ausblick und Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
439.000 € (7.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.