Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnung mit Dachterrasse in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Exklusive Erdgeschosswohnung mit schönem Südwest-Garten * neben Kloster Seligenthal
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Kaufpreis
659.000 € (7.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in generalsaniertem Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in interessanter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 3-Zi-Wohnung***15qm Südbalkon***optimale Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,04 m²
Kaufpreis
439.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Gartenoase mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
101,86 m²
Kaufpreis
1.059.900 € (10.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
432.500 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftsorientiert und bald Ihres! 9-Neubau-ETWs in Amberg-Fuchsstein, bezugsfertig im Frühjahr 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
361.387,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi.-Eigentumswohnung in Sonnefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
E1a im Dreimühlenviertel - Großzügige, helle 2-Zimmer-Wohnung im 3.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
872.500 € (16.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.