Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Erstklassiges Wohnen mit stilvollem Ambiente: Luxuriös renovierte und möblierte Wohnung mit exzellenter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Pflege-Appartement (Nr. 69) im Seniorenzentrum "Am Erlenfeld" in Alterlangen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches 1,5-Zimmer-Appartement mit Ausblick in Freyung/Geyersberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
51.900 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
241.399 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon an der Stadtgrenze zu Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Dachterrasse in Niedernberg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
223.000 € (4.745 €/m²)
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
20 Jahre Mietvertrag-Businessappartements für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
199.950 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeapartment im Herzen von Rödental
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ ZUR STADTGRENZE NÜRNBERG
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.