3960 Suchergebnisse
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 396

Jetzt Rohbau besichtigen: großzügige 2-Zi., großer West-Balkon, Tageslichtbad, Lift!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,41
Kaufpreis
885.000 (12.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Souterrain-Wohnung zum baldigen Selbstbezug in Bestlage Schwabing- jetzt online besichtigen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
885.000 (12.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Der Inbegriff von Modernität und Lebensqualität - Elegante Gartenwohnung mit Pelletheizung

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
885.000 (11.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Jetzt zusätzlichen Frühbucherrabatt sichern! Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
74,99
Kaufpreis
886.000 (11.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Neubau 2-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG C17

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
889.000 (12.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Premium-Neubau: 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C17

Premium-Neubau: 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W.,  WHG-NR: C17
Zimmer
2
Wohnfläche
69,06
Kaufpreis
889.000 (12.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: ELEGANTE & NEUWERTIGE RESIDENZ im begehrten München-Schwabing!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
890.000 (13.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Wohnung mit Berg- und Seeblick!

Dachgeschoss-Wohnung mit Berg- und Seeblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
890.000 (11.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Uffing a.Staffelsee
Gefunden bei:

Luftige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse

Luftige, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
890.000 (11.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Obergeschosswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
70,29
Kaufpreis
890.000 (12.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 381 382 383 384  385 386 387 ... 396