Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich MEINE eigene WOHNUNG!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,79 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Geiselhöring
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Architektur gepaart mit idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,76 m²
Kaufpreis
305.250 € (5.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Loiching
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnküche unterhalb der Nürnberger Burg
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
285.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage! 2-Zimmer-NEUBAU-Wohnung! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
251.390 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral wohnen in Johannis! 2-Zi.-ETW mit EBK und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit ca. 48 m² in zentraler Lage in Nürnberg/Steinbühl
Zimmer
2
Wohnfläche
47,53 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2ZKB-Erstbezug nach Sanierung für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
239.975 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Hemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige und doch Zentrale Neubau-Eigentumswohnung in Nittenau
Zimmer
2
Wohnfläche
60,66 m²
Kaufpreis
188.477 € (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.