Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
WOW Ihr neues Zuhause in Forstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Lage - Charmante 2,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
517.500 € (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Schwabing: Sehr helle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in absolut ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
610.000 € (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmerwohnung mit West-Loggia *bezugsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
WOW Ihr neues Zuhause in Forstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
530.000 € (8.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01 m²
Kaufpreis
332.500 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Eigentumswohnung in Burgbernheim 20/2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
61,02 m²
Kaufpreis
208.300 € (3.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burgbernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftig! Ruhig gelegene 1,5 Zi.-Whg. im Hochparterre in München-Berg am Laim
Zimmer
2
Wohnfläche
61,08 m²
Kaufpreis
370.000 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.