8212 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 822

Moderne Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in bester Wohnlage

Moderne Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
96,68
Kaufpreis
469.900 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Großzügige EG-Wohnung ideal für Familien mit Garten, Terrasse und Garage

Zimmer
5
Wohnfläche
148,5
Kaufpreis
469.900 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Schernfeld
Gefunden bei:

WOW! Geniale 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit riesiger Südwest Terrasse und Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
88,37
Kaufpreis
469.900 (5.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

91 m² Komfortzone mit großem Balkon oder Terrasse - Energieeffizient und Provisionsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
469.990 (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Bubenreuth
Gefunden bei:

Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 1

Neubauvorhaben Freilassing
Zimmer
3
Wohnfläche
86,57
Kaufpreis
469.990 (5.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung! TOP Lage! Von Privat!

3-Zimmer-Wohnung! TOP Lage! Von Privat!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
470.000 (6.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

SCHÖNER WOHNEN IN NÜRNBERG - Gemütliche 4-Zimmer ETW in bester Lage in Nürnberg – Gostenhof

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
470.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:

Alleinauftrag - 4 Zimmer - 2 Balkone - Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
87,8
Kaufpreis
470.000 (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung die zur Zeit als Gewerbeeinheit genutzt wird.

Zimmer
4
Wohnfläche
88,48
Kaufpreis
470.000 (5.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne

Gemütliche 3 Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
470.000 (6.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 822