Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mit Mietgarantie!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Straßkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Bezaubernde 2 Zimmer-Wohnung mit traumhafter Aussicht in Ottobrunn*
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
279.000 € (7.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
279.074 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
279.100 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,45 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegt und hell / 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf zwei Ebenen! Exclusive Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geförderte 2-Zimmer Gartenwohnung (Top B0 015)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,59 m²
Kaufpreis
279.500 € (4.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzfristig beziehbar!! Helle und großzügige Dachgeschosswohnung mit Loggia, Garten und Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
279.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.