5878 Suchergebnisse
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 588

PROVISIONSFREI! 3-Raum-Wohnung in Herzogenaurach-Niederndorf

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
229.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon

Hell & gepflegt! Modernisierte 3-Zi-OG mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Maisonette, Dachgarten, beste Lage

Maisonette, Dachgarten, beste Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
329.000 (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!

*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,72
Kaufpreis
275.415 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:

Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City

Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:

Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
276.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lage, Lage, Lage!

Lage, Lage, Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Kaufpreis
220.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei

Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
80.000 (1.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach

Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85
Kaufpreis
320.000 (4.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:

Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung

Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99
Kaufpreis
219.000 (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 383 384 385 386  387 388 389 ... 588