Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Traumhafte Neubau-Penthouse-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Fürstenried West
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
75,2 m² Penthouse Juwel, 3 ZKB: TOP Lage, inkl. Lift; + TG-Stell; Nahe A96; Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Kaufpreis
489.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige 3-Zi-Whg mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Kaufpreis
489.450 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
++Neubauprojekt Altenstadt++ Komfortable Maisonette-Wohnung mit Süd-Dachterrasse, Tiefgarage, uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
126,01 m²
Kaufpreis
489.500 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
489.900 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnt & Exklusiv: Großzügiges Penthaus im Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Penthouse Wohnung mit sonnigem Südwest Balkon - mitten im Herzen Burglengenfelds!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,46 m²
Kaufpreis
489.900 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Passt! Großer Garten, 3-Zimmer, Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,45 m²
Kaufpreis
489.900 € (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: 3-Zimmer-Wohnung | D_35
Zimmer
3
Wohnfläche
89,26 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.