Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
BACHWIESE Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon und Bonusprogramm 2.6
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
185.000 € (7.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegtes Apartment in ruhiger Lage und bester Verkehrsanbindung!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und EBK in Bad Abbach
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in Neuburg an der Donau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Kapitalanleger Schöne 2 Zimmer-Wohnung in Oberauerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen, Leben, Arbeiten im 1-Zimmer Raumwunder in zentraler, aber ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Eichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, prov.-frei, 2 ZKB/Blk, ca. 58 qm, in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsabschreibung - 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage mit ca. 30 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
29,99 m²
Kaufpreis
185.000 € (6.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung zentral in Ziemetshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.