Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Sensationeller Bergblick: Zwei-Zimmer- Wohnung 'Rosalie'
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für Sie gemacht: Schnuckelige Dachgeschosswohnung mit Pelletheizung und einem tollen Freisitz - DG Nr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
53,49 m²
Kaufpreis
347.000 € (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit grosszügiger Terrasse in Neutraubling
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Bleiweiß! Helle und gepflegte 2-Zimmer-ETW!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,43 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen, Niederwerrn
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
128.800 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon in Schwabach-Eichwasen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwabach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Mieter sind schon da!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,39 m²
Kaufpreis
235.500 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Ferienappartement mit traumhaftem Ausblick und Hallenbad in Neureichenau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige 2-Zi.-Whg, 8 Min. zu U 5, Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
284.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon und TG-Stellplatz in ruhiger und beliebter Lage von Herzogenaurach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,36 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.