Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Charmante und helle 1 Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,01 m²
Kaufpreis
339.000 € (11.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZW, mit großer Terrasse, in einer energieeffizienten Neubauwohnanlage in Randersacker
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Leben im Weinort Thüngersheim
Zimmer
1
Wohnfläche
33,88 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Thüngersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Altbau-Wohnung in urbaner Toplage
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (13.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnungen. Mit Potenzial zur individuellen Entfaltung.
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Kaufpreis
590.000 €
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier stimmt Preis -Leistung 1 Zimmer Apartment/ Balkon -Bad Füssing OT Würding
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENWOHNUNG - NEUBAU MIT HOLZPELLETS-HEIZUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
120,32 m²
Kaufpreis
734.000 € (6.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.