13955 Suchergebnisse
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 1396

Frisch sanierte, bezugsfertige 2-Zimmer EG Wohnung mit Terrasse komplett ruhig im Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
61,18
Kaufpreis
595.000 (9.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung im 2. OG

Helle 3 Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,19
Kaufpreis
183.570 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Entwicklungspotenzial!! 2-Zimmer Wohnung in Au-Haidhausen

Entwicklungspotenzial!! 2-Zimmer Wohnung in Au-Haidhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
425.000 (6.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN -VERMIETET -

SCHÖNE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT GARTEN IN ZENTRALER LAGE VON MÜHLDORF/INN  -VERMIETET -
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
265.000 (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth

HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
311.600 (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:

2 Zimmer Apartment mit toller Dachterrasse möbliert NEUBAU

2 Zimmer Apartment mit toller Dachterrasse möbliert NEUBAU
Zimmer
1
Wohnfläche
61,21
Kaufpreis
458.769 (7.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau

Zimmer
2
Wohnfläche
61,22
Kaufpreis
331.300 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:

2-Zimmer Penthouse / Dachterrassenmaisonette

2-Zimmer Penthouse / Dachterrassenmaisonette
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22
Kaufpreis
289.000 (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.40)

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.1.40)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
558.200 (9.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.2.48)

2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.1.2.48)
Zimmer
2
Wohnfläche
61,23
Kaufpreis
564.000 (9.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 385 386 387 388  389 390 391 ... 1396