Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Bezugsfreie, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit großer Süd-Ost-Loggia in zentraler Lage von Nürnberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizende 2 Zimmer Whg. sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
2
Wohnfläche
46,17 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachwert schlägt Geldwert
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch einmalig in der Region - Exklusive 1,5-Zimmer-Wohnungen in Augsburg-Inningen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (6.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst!! Vermietete, gepflegte 2 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Terrassenwhg. des Betreuten Wohnens in Germering bei München
Zimmer
1
Wohnfläche
46,05 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung mit Terrasse und Garage: Betreutes Wohnen in Fürstenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit Ost-Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
87.000 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.