Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wunderschöne ETW mit Bergblick am Schliersee!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
*hochwertige und exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Neustadt*
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere 3 Zi.-Maisonettewohnung mit 94 m² Wohnnutzfläche inkl. Dachspitz, TG-Stellpl. inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung - zentral in Gundelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, gut geschnittene, 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Starnberg mit viel Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
830.000 € (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kensington Exklusiv - Großzügige Wohnung in Toplage - BEZUGSFREI-
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung: Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
455.000 € (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Terrassenwohnung im fränkischen Seeland
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
403.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.