Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,64 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und / oder Arbeiten in Blaichach
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BACHWIESE 4-Zimmer-Gartenwohnung 1.1
Zimmer
4
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
579.900 € (8.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - ETW mit großen Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
115,4 m²
Kaufpreis
579.840 € (5.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage - direkt am Stadtpark! TOP-3-Zimmer-Wohnung! Kapitalanlage oder Eigennutz!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
579.500 € (6.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Gartenwohnung (Top B.2.0.37)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
579.400 € (9.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Geräumige 3-Zimmer-ETW mit Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
579.030 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,05 m²
Kaufpreis
579.000 € (9.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreiche Etagenwohnung mit großem Südbalkon in zentraler und herrlich ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.