13955 Suchergebnisse
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 1396

Freundliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung - zentral in Gundelfingen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
227.000 (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:

WOHNEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN

WOHNEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
470.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Wallgau
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen in zentraler Lage! Eigentumswohnung in der Würzburger Sanderau

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon

3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
430.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:

Kensington Exklusiv - Großzügige Wohnung in Toplage - BEZUGSFREI-

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
499.000 (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Preisreduzierung: Energiebewußt und neuwertig - Moderne Wohnung mit Aufzug und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
455.000 (4.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Wunderschöne Terrassenwohnung im fränkischen Seeland

Wunderschöne Terrassenwohnung im fränkischen Seeland
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
403.000 (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, Gäste-WC, Fußbodenheizung, Parkett.

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
419.680 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

WARUM NICHT EINFACH AUFS LAND! 3-Zi-ETW, ca. 94qm, Balkon, Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
277.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - Ein Traum für Familien - Naturnah wohnen!

ENGEL & VÖLKERS - Ein Traum für Familien - Naturnah wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
570.000 (6.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 387 388 389 390  391 392 393 ... 1396