Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
1-Zimmer-Appartement für Studenten zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
115.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Etagenwohnung in attraktivem MFH, umgeben von Bergen und viel Grün
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
185.361 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt ~ Grundbuch statt Sparbuch! 2-Zi-Wohnung ~ EBK ~ Tageslichtbad ~ Vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuried - Helles, gemütliches Apartment mit Südbalkon und Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Kaufpreis
275.000 € (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,9 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreizimmerwohnung im "Bankerldorf" Aschau mit XXL-Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnung Streitbergerstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei saniertes 1-Zi. Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.