Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Leben im "Dorf in der Stadt". Exklusive Eigentumswohnung in bester, zentraler Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit idealem Grundriss, Loggia und Tageslichtbad in toller Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietbar Top 1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement Zirbe ( Nr. 72) Moderne Kapitalanlage im Allgäu bis zu 4% Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51 m²
Kaufpreis
262.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Einzimmer-Appartment in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
132.080 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Lage schöne Wohnung nähe Sanderstraße!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2 ZKnB Penthouse-Wohnung in saniertem Denkmalschutzgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
53,27 m²
Kaufpreis
227.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage **Frauenland**
Zimmer
3
Wohnfläche
75,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.