Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Unterschleißheim zum Selbstbezug oder Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, gemütliche 2,5 Zi. ETW mit großzügigem Balkon & Einbaküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - Eigentum statt Sparbuch
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
432.000 € (6.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus im MULTI PARK - Sonne vom Morgen bis zum Abend
Zimmer
2
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
576.519,5 € (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 2 Zimmer-ETW in idyllischer Wohnlage am Wörthbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 2-ZKB WH im 2. OG m. 60.82 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
259.458 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN MIT LICHTHOF! NEUBAUPROJEKT! 2-Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
48,26 m²
Kaufpreis
211.861 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"NENA" - mit voller Westsonne und Balkon ins neue Wohnglück
Zimmer
2
Wohnfläche
66,13 m²
Kaufpreis
407.000 € (6.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.