Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Eine Wohnung für echte Altstadt-Liebhaber mit Balkon, EBK, Tageslichtbad mit Wanne und Dusche - frei ab 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
103,05 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Feldberg 18 in der Gartenstadt-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
113,67 m²
Kaufpreis
1.299.000 € (11.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
189.419 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit unverbaubarem Panoramabergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt trifft neu - Hochwertig modernisierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,95 m²
Kaufpreis
914.900 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Dachgeschoss Eigentumswohnung - erweiterbar auf 4 Zimmer - 550 m vom Stadtkern entfernt!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,03 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
82,37 m²
Kaufpreis
426.000 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauniveau - Gehobene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon in bester Lage! Inkl. TG-Stellplatz - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,57 m²
Kaufpreis
875.000 € (9.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/9: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
80,91 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.