Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Perfekt geschnittene 2 Zimmer Wohnung in bevorzugter und zentrumnaher Wohnlage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,46 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer Wohnung in bester Lage in Mögeldorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflege Appartement in Amberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffiges 1,5-Zimmer-Appartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,49 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches 1,5-Zimmer-Appartement mit Ausblick in Freyung/Geyersberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
51.900 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Freyung
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen im Zentrum von Dingolfing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,76 m²
Kaufpreis
239.472 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANLAGEOBJEKT NAHE FRANKFURTER RING/BMW
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
229.000 € (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer-ETW mit Balkon in ER-Bruck...Eigennutzer oder Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,4 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Raumwunder in zentraler Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
298.000 € (7.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.